Demons

Сегодня мне снилось, как один демон пришёл к тихой девчушке в приюте, которая каким-то образом тоже была демоном, чтобы показать как юзать свои демонический таланты, чтобы получить то, что хочешь. Т.е., по сути, помочь людям в затруднительной ситуации таким образом, чтобы они остались у тебя в долгу и как получить причитающееся чтобы у человека не возникло подозрения, что он заключил сделку с диаволом, даже если это так и есть.

Первым делом он договорился с местной домомучительницей, после чего они тут же отправились к одному мелкому бизнесмену, которого его бизнес-партнёр™ смог облапошить таким образом, что весь профит получит он сам, а этот чувак — все расходы. К сожалению, демон намекал как поступить иносказательно, так что мне было непонятно, попутно они играли в шахматы через энторнеты на мобилках. Руруш нашёлся. По всей видимости, этому чуваку стало понятно как не остаться в дураках во всяком случае. Там потом ещё его жена нарисовалась, глазела подозрительно, но это ничем не кончилось, т.к. они уже уходили.

Всё это время она висела у демона на шее (мелкая ещё довольно-таки) и у неё уже родился первый план: сделать так, чтобы он её удочерил :}

Leave a Reply